пятница, 16 июля 2010 г.

Алупка

Алупка - хороший выбор! Расположение отличное - в самом сердце ЮБК - до всех достопримечательностей будет удобно и быстро добираться, природа очень красивая там. Насчет 2 части отдыха - если хотите продолжить хотя бы по минимуму экскурсионную программу - то тогда лучше ближе к Севастополю, если не были там - будет очень интересно. Учкуевку бы не советовала - грязно, а вот Любимовка - самое оно. И от города близко и море хорошее, я сама туда езжу на пляж из Севастополя ) Если же хотите просто отдохнуть на пляже - то можно и в Феодосию, там особо смотреть нечего.

По Меганому... там с одной стороны Судак получается по-моему ближайший, а с другой Прибрежное. Судак - шумно, молодежи много. Есть еще пару сел типа Миндального - но они прямо на самом практически мысе и далеко от моря. В Прибрежном сама не была, поэтому сказать ничего не могу по нему, просто знаю, что к Меганому ближе всего оно будет. Дальше Курортное, но это уже ближе к Коктебелю.

Алупка - просто супер. мы в пр. году отдыхая в Алупке объехали практически все побережье, каждый день в разных городках отдыхали. сам городок очень и очень душевный. правда с пляжами там не очень, но место всегда находилось, да мы и на алупкинских пляжах бывали только раза 3.

Как-то сразу разочаровались и начали есздить или в Мисхор или в Симеиз. в Кацивели классные пляжи. правда они практически дикие и заброшенные да и сам поселок какой-то забитый, но если вас напрягают толпы народа, тогда вам прямая дорога в КАцивели. там на всю пляжную территорию поселкка может человек 30 и набереться. Отдыхали в сентябре, возможно в другие месяцы картина другая

Комментариев нет:

Отправить комментарий