понедельник, 12 июля 2010 г.

Новый свет

Позвольте оставить и свой отзыв, так как езжу с семьей в Новый Свет уже не первый год. Дочке 2 года. Раньше бывал в Судаке, потом больше понравился Н.С.

Не соглашусь что в Н.С. дорого. Не дороже чем в Судаке!!!
Это 2 совершенно разных места. Судак - это много народу, толкучка, всюду бары, рестораны, кафешки, дискотеки. Везде гремит музыка. Растительности минимум.
Новый Свет - это уютный маленький тихий поселок. Идеален для отдыха с маленькими детьми и для тех кто ищет тишины. Кафе и дискотеки присутствуют, но они не на каждом шагу как в Судаке. Везде растет можжевельник, создавая приятную тень.

Жилья в Новый свет действительно меньше. Поэтому все жилье рекомендуется бронировать наперед. Из своего опыта скажу, что на август например лучше бронировать минимум - в июне.

С водой действительно проблема. Там воды и канализации просто НЕТ. Всю воду в Новый свет. привозят машинами. И каждый хозяин жилья строит САМ свой собственный водопровод и канализацию. Но не стоит пугаться. Просто когда будете договариваться за жилье - не забудьте спросить, есть ли вода и канализация. У многих все прекрасно проведено и есть все удобства. :)

Могу сказать что наоборот рекомендую ехать в Новый свет с детьми! Нам очень понравилось! Цены нормальные. Примерно 150-200 грн за номер или домик в мае, июне, сентябре, октябре. И 200-400 грн в июле-августе. Везде есть гор/хол вода, сделан ремонт. Единственное условие - договариваться заранее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий